Ernst August Mandelsloh
(Wels 1886-1962 NeumarktSt. Veit, Oberbayern) Betitelt "Passo della Futa", unten signiert und datiert E. A. Mandelsloh 16.3.1939, Mischtechnik auf Karton, ca. 53 x 38 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst August Mandelsloh
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |